Здравствуйте девушка в которой влюбился после моего увольнение перестала ходить в магазин где я работал это с чем связано?

ОтношенияЧувства+1
Рустам
Помогу забыть бывшего, спасу от переедания и...  · 1 авг 2021

С таким вопросом лучше к экстрасенсу обратиться))

А если серьезно, то причин может быть вагон и маленькая тележка.

И это может быть связано с чем угодно. Например, переехала.

Или сменила работу, или стала посещать магазин в другое время.

Вы же не дежурите около магазина весь день или дежурите?)