Здравствуйте Данила, скажите, каких результатов можно достичь занимаясь на петлях TRX ?

СпортФитнес+2
Татьяна Рябова
Спортсмен - тренер, а так же человек который...  · 1 июн 2020

Здравствуйте, хороший вопрос! Особенно в нынешних условия пандемии когда тренажерные залы и другие спортивные комплексы закрыты.

С петлями TRX однозначно можно достигнуть хороших результатов, ведь этому можно посвятить ни одну, ни две и даже ни три тренировки.

Тренировки на петлях TRX очень разнообразны и интересны, подходят людям от новичка до PRO.

Конкретно по Вашему вопросу *-Каких результатов можно достичь на петлях TRX?* могу сказать, ВСЕХ что вы поставите перед собой!

А именно:

  1. Повысить выносливость

  2. Увеличить силу

  3. Улучшить баланс и координацию

  4. Укрепить связки

  5. Увеличить мышечные объемы и наоборот убрать лишний вес

Эти 5 пунктов были названы сходу, но к ним можно приписать как минимум еще пять! По этому занимайтесь, добавляйте TRX в свой инвентарь и делайте свои тренировки более интересными и результативными!