Что такое обрешетка? Какие грузы подлежат обязательной упаковке в обрешетку?

Грузоперевозки+1
Анна Молчанова
Специальность по логистике   · 30 нояб 2021
Здравствуйте. Отвечаю на ваш вопрос. Если компания ответственно относятся к своей работе. Значит менеджер в любом случаи предложит вам данную обрешетку. Но не забывайте пожалуйста, так же должна быть дополнительная упаковка ( короб, пупырчатая плёнка, подложка и т.д ) А если вы не хотите платить стоимость за обрешетку, вы так же можете сделать сами. По стоимости будет даже дешевле.