Здравствуйте, что означает зеленая линия в конкурсных списках? Просто вы говорили, что конкурс не приурочен к регионам, а выделяет зеленым лишь несколько чел.?
Ведущий специалист по внедрению информационных... · 26 июл 2018
Зеленым цветом в списках выделены абитуриенты, которые предоставили подлинник документа об образовании и написали согласие о зачислении в конкретной Конкурсной группе.