Что должен делать судебный пристав после того, как ему сообщили о том, что должник встал на учет в центр занятости населения?

Юридические консультацииДолги+1
Вадим
Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · 13 нояб 2020  · tiprav59.ru
Евгений П

Здравствуйте.

Судебный пристав должен направить в ЦЗН информацию о возбуждении исполнительного производства. Но до этого, пристав скорее всего наложил арест на счета вашего должника. А так как ЦЗН будет перечислять пособие в банк - эти деньги и так попадут к приставу.

А можно ссылку на статьи?

В которой указаны обязанность направления исполнительного листа?