Что делать, интернет подруга удалила меня из друзей (моя вина), я пригласила её в беседу в контакте, ответов не последовало.

ПсихологияОбщение
Котенок
Занимаюсь рекламой в интернете, аналитикой и автом...  · 24 сент 2021
Сделайте вывод о своей вине, чтобы так больше не происходило. Подруге напишите извинения так, чтобы она прочитала.
Если она после этого на контакт не выйдет - значит она такой человек и ей больше важно состояние обиды, а не примирения, а также важно, чтобы Вы продолжали мучаться своей виной. А следовательно, такая подруга не принесет Вам радости дружбы в дальнейшем. Забудьте просто и не мучайтесь дальше.