Что делать, если после кодировки человек снова выпил?

МедицинаАлкоголизм+2
Алена
Поможем бросить пить за один день легко и...  · 22 апр 2021  · allencarrlife.ru

Кодирование - это плацебо, т.е. внушение.

Представьте себе, что вам внушили, что Дед Мороз реально существует. Однажды друг вам говорит, что он есть только в сказках. Да, возможно вы расстроитесь))

Кодирование - официально запрещено во всем мире из обмана.

Если человек бросает после кодирования, то только из-за внушаемого страха и личной мотивацией бросить пить.

Если человек верит в кодирование, то, возможно, у него будут негативные последствия. Это уже область психосоматики.

А если закодированому сказали, что это "пустышка", то вообще ничего не будет.

Удивительно, но в 2022 году в России продолжают игнорировать тот факт, что алкоголизм - это зависимость. Любая зависимость - это прежде всего область психологии. Вы пьете, потому что есть причины на это. А причины - это ваша вера в плюсы алкоголя.

Поэтому кодирование, таблетки, народные способы - бесполезны! "Любовь" к алкоголю можно вылечить только психологией, т.е. психотерапией.

Наш курс "Легкий способ бросить пить" - это когнитивная- психотерапия. Поэтому достаточно всего 6-7 часов, чтобы пьющий навсегда избавился от тяги, от желания пить. Он станет равнодушным к алкоголю за один день.