По плану участка дом должен стоять на расстоянии 6 м от дороги и от другого участка, а мы поставили сваи на 3 м и 4 м. Что делать?

НедвижимостьЗемля+2
Анонимный вопрос
Производитель винтовых и железобетонных свай. Расп...  · 17 дек 2020  · kzs.ru

Добрый день!

Сваи можно выкрутить и перекрутить в другое место, если позволяет площадь участка.

Это одно из преимуществ свайного-винтового фундамента

Проектное бюро артпро, индивидуальное проектирован...  · 23 авг 2020  · artpro-design.ru/orel

я бы на вашем месте, обратился к земельному юристу и попробовал провести публичные слушания и получить разрешение на отклонение от придельно допустимых норм размещения объекта.