Здравствуйте, читал на сайте про базальную имплантацию.Подскажите насколько часто применяют этот метод?

МедицинаСтоматология+2
Андрей Чваньков
Стоматология "Дудко и сыновья" - мы помогаем...  · 17 февр 2020  · implant-center.by

Базальная имплантация считается многими уже устаревшим методом. Из-за большого риска получить травму, рекомендуется воспользоваться другими способами. Не смотря на недостатки, есть ещё стоматологи, которые охотно проводят данный тип операции, но мы его не рекомендуем.