Здравствуйте,был вчера незащищённый ПА,а календарные дни будут уже через 8 дней, могло ли произойти аплодотворение, мой цикл в 28 дней?

СексБеременность+1
Анонимный вопрос
Я студент, учусь на айтишника, рисую, интересуюсь...  · 21 июн 2021

При незащищенном половом акте, даже без попадания спермы в девушку есть шанс беременности. Во время стимуляции плового члена выделяется смазка в которой содержится некоторое количество спермотозоидов. Следовательно, если вы оба здоровы, спермотозоиды здоровы, а от дней овуляции не далеко, шансы беременности есть. В данный момент следите за задержкой месячных. Примерно после 15 дней после ПА можно делать тест на беременность, возможно вам повезет и вы не станете мамой по глупости.