Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, когда осуществляется доставка?

ПокупкиДоставка товаров
Sunshine
Интернет-магазин упаковки: коробки, пузырчатая...  · 10 февр 2020  · shop.cargo-avto.ru
ГК Авто-Транс

Добрый день, Sunshine!

Доставка осуществляется не ранее, чем на следующий день после оформления заказа, при условии, что заявка была сделана до 17:00. Более точную информацию по времени доставки сообщит менеджер при обработке Вашего заказа.