Будет ли учитываться пенсия ребенка-инвалида при подсчёте прожиточного минимума для получения пособия от 3 до 7?

ДетиПособия+3
Аман шарипов
Бабушка особенного ребенка  · 18 янв 2021

Да, это доход семьи, а вот ЛОУ войдёт ли в этот доход? Семья 2 чел, мама и ребёнок инвалид ответа не нашла нигде, как быть, вновь отказ будет??? Спасиб

Я мама двух прекрасных девочек 2010 и 2019 годов...  · 18 февр 2021

Здравствуйте. К сожалению да будут учитываться абсолютно все деньги которые вы получаете официально, даже пенсия по инвалидности. Эти сволочи каждую копейку подсчитывают😔