Блокнули рекламный аккаунт. Поддержка молчит. Блокнули или потому что подписок много делала, или 1 р. не хватило на рекламу. Что делать?

Поиск информацииРеклама+1
Римма Островская
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 25 нояб 2020  · antiban.pro

рекламный аккаунт не могут заблокировать за превышение лимитов действий которые вы совершаете в привязанном аккаунте инстаграм.

Если не хватило денежных средств при списании - то пополните карту с которой оно должно было произойти, чтобы при повторной попытке списания денежных средств хватило.

Если в течении суток она не произойдет - рекомендую зайти в приложение инстаграм - настройки - компания - платежи за промоакции - нажать оплатить чтобы списалась задолженность

Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 28 нояб 2020  · taplink.cc/businessb2b
Артур Т