Передается ли ВИЧ через кунилингус?

Говорят, таких случаев зафиксировано не было.

Ivan A.

Здравствуйте я хочу узнать можно заразиться вич или гипотит когда делаешь минет но не галатаеш сперму и не долго длится процесс, я не заметила на губах крови и вар к кров но чистила зубы 2, 3 часа до контакта и не знаю есть ли у него проблемы

18+ контент

На дому выезд , Массажист   · 19 дек 2022
Привет  нет не передаётся, если у мужчины во рту нет ранок кровоточивых и если он принимает терапию.Тогда и можно вообще не предохраняться во время секса