Здравствуйте, а нужно ли обретать сертификат соответствия самозанятому?

ЗаконСамозанятость+1
Шуана Сулейманова
Эксперт по сертификации продукции olga_oleynikova@...  · 8 дек 2020

Добрый день. Для начала необходимо понять о какой продукции или услуге вы говорите. Если продукция подлежит обязательной сертификации, то документ оформлять необходимо. Может ли самозанятый его оформить - нет. Необходимо ИП или ООО.

Пишите или звоните для получения подробной консультации. Помогу.