Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, столкнулись с такой проблемой, работаю не официально, жена в декрете, трое детей, имеем сертификат на материнский капитал, 450000 на ипотеку после рождения третьего ребенка, сертификат на расширение жил.площади 900000, не можем воспользоваться так как нет официально подтвержденного дохода, как быть?

Юридические вопросы+3
Иван П.
Юрист, специалист по ипотечному кредитованию...  · 11 февр 2020

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к ипотечному брокеру или риэлтору в вашем городе. Ситуация почти стандартная и выход есть, но описать его не могу.