Здравствуйте. 22 мая было выскальбливание нарост эндометрия 20см. После не было назначено лечение,кроме боровой матки,что делать?

ЗдоровьеГинеколог+2
Amour Demavie
Онкогинеколог  · 8 авг 2020

Здравствуйте! Надеюсь, что про 20 см опечатка. После удаления полипов, если они не злокачественные, какого либо лечения не требуется. Многие доктора назначают гормональные контрацептивы, чтобы профилактировать появление новых полипов, но убедительных данных об эффективности такого подхода нет.

Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 9 авг 2020  ·
oncolog