13 июля сдал анализы на антитела: "M 4,888, G9,8". Через 2 недели сдал: "M11,757, G12,752".Чувствует себя нормально. Что это значит?

Медицинские анализы+1
Aliya
Я не готов ни с кем говорить, особенно часами...  · 28 июл 2020

Это значит, что заражение произошло не менее трех недель назад. Заболевание прогрессирует, пневмония может начаться со дня на день. Или не начнется, и инфекция пройдет в легкой форме либо бессимптомно. Но это не значит, что последствий не будет вообще, или что больной не заразен.