Здравствуй оля ты что то знаешь о том что написала или просто интуиция ?

Александр С.
... есть только одна тема, на которую стоит...  · 13 апр 2020

... Здравствуй Александр! Напомни пожалуйста тему, о которой спрашиваешь?! ... Но охотно отвечу заранее словами И. Ньютона, т.к. они очень подходят к моему воззрению на социальное жизнеустройство:

  • "Я видел больше и дальше других - потому, что стоял на плечах гигантов" ... Скажу так - сидя в интернете трудно не знать чего либо, ибо вся информация представлена в различных источниках ... Человек знает лишь то, что ему говорят другие...Мы все ВТОРИЧНЫ... Так устроена толпо-элитарная система управления социумом.