Здравствуй. Ещё статьи на подобие про "LSD" есть??

МедицинаПрямая линия+1
Артём Артём
Разбираюсь в мемах и еще во всякой всячине  · 10 февр 2018

Не могу прикрепить нормально сейчас, кину так.

https://m.geektimes.ru/post/285422/

Здесь рассказывается об исследованиях на сегодняшний день, как прием влияет на пациентов и как помогает при лечение психически больных. Также, внутри есть ссылки на западные статьи оригинальные.

http://www.notodrugs.ru/drugfacts/lsd/what-are-the-risks-of-lsd.html Вот сайт направленный на то, чтобы отгородить юных искателей приключений. Они немного приверают и недоговаривают всей истины, но для общего развития стоит тоже изучить. Про привыкание и постоянное желание снова принимать частично ложь. Ломки нет в принципе никакой, диэтиламид d-лизергиновая кислота не вызывает привыкания. Часто принимать подобное будет только идиот. Нужно всегда иметь свою голову на плечах. Флешбеки описанные там тоже происходят мало с кем и, возможно, (возможно, могут и не случиться) в течение нескольких месяцев по 5-15 минут. Свое я теряют и выходят в окно тоже, исключительно мнительные и безмозглые люди, нормальный человек никогда такого не совершит (имхо), потому что при нормальном психическом состояние никакого Я не теряешь. Вся основная информация о воздействие лсд на организм и о химических свойствах есть в той же вики.

https://youtu.be/nXUFnlwx618 и вот отличный фильмец от Нешенел джиографик об ЛСД

Не знаю, зачем тебе информация подробнее и все такое, но хочу предупредить, что в первой статье кислоту делают химики ученые и там она чистая и качественная, в местах же где она запрещена (Включая Россию) она делается подпольно, неизвестно кем, как и где, так что, некоторые люди, которые совершают некоторые противозаконные махинации делают это все на свой страх и риск. Поэтому, лучше все это изучать в строго информационных целях и с целью расширения кругозора и свободы от догмоматов. Изучай)