Здравствуйте! Мучает вопрос, что будет после смерти и как про это забыть?

ПсихологияФилософия+1
Аня Макарова
Опыт работы — 19 лет с семьями и детьми. "Бойся ра...  · 6 дек 2021
Вопрос больше философский. Что будет, вам не сможет ответить прямо никто, т.к. оттуда никто ещё не возвращался. Чтобы не мучаиь себя и забыть о том,что будет, следует внимательнее относиться к настоящему. Это и есть важный шаг в будущее.