Здравствуйте, по времени долго проходит регистрация статуса самозанятый? Как быстрее: через налоговую или через моб.приложение? Спасибо.

НалогиРегистрация+2
нелли К.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 25 февр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если у Вас есть личный кабинет «Налогоплательщика», то проще зарегистрироваться через личный кабинет «Налогоплательщика». Через ЛК «Налогоплательщика» идет быстрее регистрация, так как данные уже проверены. Через приложение дольше, так как идет сравнение селфи «Паспорта» с заполненными данными. Также качество селфи не всегда бывает хорошим. В среднем, если все данные верные, то в течение часа производится регистрация на портале «Мой налог».