Если я нигде не работаю и не замужем, получаю только детские пособия на детей, то тогда какой доход указать?

Вопросы о коронавирусе+2
Русалина Волкова
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 8 окт 2020  · lgototvet.com

Если требование к трудоустройству есть в регионе вашего проживания, но папа или мама не работает официально, то пособие от 3 до 7 лет (до исполнения 8 лет) не положено. То есть в таких регионах безработные родители не смогут оформить данную выплату на детей.

Здесь приведены примеры регионов, где для получения выплат у заявителя — мамы или папы — должна быть работа и (или) официальный доход.

Уточнить, есть ли подобные дополнительные ограничения в вашем регионе, всегда можно в ближайшем отделении социальной защиты или МФЦ. Сделать это можно как при личном визите, так и по телефону или на официальном сайте ведомства.

Сержант войск РХБЗ в отставке.  · 31 мая 2020

Здравствуйте! Да собственно, вы уже ответили на свой вопрос. "я нигде не работаю" Так а какой может быть доход? Никакого! Тоесть пишите ноль, чистая правда. Что детям - то детям, а именно Ваш доход - по нулям.

Адвокат по семейным и наследственным делам. Юридич...  · 31 мая 2020  · advokatvoronezh.ru
Е.З.