Некоммерческая организация может участвовать в торгах по банкротству? Нужно ли для этого добавлять ОКВЭД?

БанкротствоТорги+1
Никитка Иванов
Электронная торговая площадка для закупок и...  · 21 окт 2020  · b2b-center.ru

Да, некоммерческая организация может участвовать в таких процедурах. Ограничений по участию в торгах по реализации имущества должников нет ни в Законе "О несостоятельности (банкротстве)", ни в Приказе Минэкономразвития № 495. Для участия в торгах организации добавлять новый ОКВЭД не нужно.