Подскажите, пожалуйста, во сколько у ребёнка появляется первый зуб?

МедицинаСтоматология+2
Алена Баранова
Стоматология для всей семьи с индивидуальным...  · 13 янв 2021

Добрый день. Первые молочные зубки, нижние центральные резцы, у ребенка появляются в 4-6 месяцев. В некоторых случаях бывают задержка прорезывания, но она ни всегда говорит о патологических отклонениях.