Котята расцарапали кошке грудь. Несильно, но видно, что кошке дискомфортно. Котятам 5 дней. Что делать?

ВетеринарияЖивотные+1
Polina Martynova
частный питомник вельш корги пемброк CLAN IRONHORN  · 17 янв 2021  · clanironhorn.ru
lighter

Необходимо следить за состоянием когтей новорожденных котят, при необходимости подстригать их раз в неделю, чтобы не допускать травмирования сосков.