Здраствуйте? Отказ от мед освидетельствования трубку дул 00 показала что будет

Юридические вопросы+2
мерген с.
Городской Консультационный Центр  · 3 мая 2020

Здравствуйте, если вы прошли освидетельствование на состояние алкогольного опьянения и оно показало отрицательный результат, что побудило Вас изъявить отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения? Если отказ был вызван манипуляциями и давлением со стороны сотрудников полиции, то в суде Вас могут оправдать. Какие доказательства в суде по 12.26 необходимо собрать можете узнать в статье.

Если ничего не предпринимать, то вас лишать водительских прав до двух лет и оштрафуют на 30 000 рублей.