Меня обманули мошенники, взяли кредит в Газпромбанке. Как написать заявление через интернет в Газпромбанк?

КредитыМошенничество+4
Денис Золотухин
Если Вы ищете квалифицированных юристов для...  · 12 июл 2020  · praktika66.ru

Добрый день. В данной ситуации рекомендуем вам обратиться в полицию с заявлением. Только после признания органами внутренних дел уголовного преступления, Ваша кредитный договор будет являться ничтожным.