Меня лишили прав в 2018 году на полтора года. Срок давно кончился, штраф не оплачивали. Я могу забрать права, не оплачивая его?

Юридические консультации+2
Игорь Алимов
Бесплатные консультации | ПДД | Сроки давности адм...  · 2 февр 2021

Доброго времени суток! Да, вы имеете право не оплачивая штраф забрать свое водительское удостоверение. Сотрудникам ГИБДД при возврате вам ВУ необходимо получить от вас либо чек об оплате штрафа, либо решение суда об отмене постановления, а именно назначении вам штрафа (ваш случай). Для этого вам необходимо получить постановление от приставов о ходе производства (не велось/окончено), прикрепить его к ходатайству и отправить в суд. Если нужно содействие в составлении ходатайства и пошаговая инструкция, обращайтесь по номеру 89950048392

этот Номер не отвечает!

подскажите свой действующий номер