Как отправить показания счетчиков воды?

Услуги жкхОплата жкх+2
Антонина В.
Кое что знаю про установку счетчиков для воды...  · 16 дек 2020

Вам нужно это уточнить у обслуживающей компании. Благодаря современным подходам, компании могут предоставлять возможность отправить показания через личный кабинет на официальном сайте по лицевому счету, на электронный ящик, позвонив по официальным телефонам компании, а так же через специальные мобильные приложения (если у компании имеются).

Но прежде всего вам нужно правильно снять достоверные сведения о потреблении ресурса.