Если пшеничную отраву для мышей случайно разбросала на одежду ребенка, что делать? Остается ли она опасной после стирки?

ЯдыОтрава
Кристина Маноли
Легендарный Оборонхим гель теперь под маркой ДОХС...  · 8 дек 2020  · doxs.ru
Doxs.ru

Добрый день, Кристина.

Думаю, что Вам не стоит особо волноваться.

За других производителей не скажем, но если отрава была наша марок Крысиная смерть №1 или Мышиная смерть, то стирки с хорошим ополаскиванием будет от достаточно