Берём ипотеку + маткапитал, покупаем квартиру и можно ли выделить долю матери мужа?

ИпотекаКвартира+1
elena G.

Здравствуйте, в такой сделке доли выделяются только членам семьи, мать мужа, не член семьи. Выделить ей долю нельзя. Эту информацию может подтвердить сотрудник банка. С уважением, "СК консалтинг".

Какое отношение имеет к вопросу банк и все его сотрудники, если выделение долей всегда происходит после выплаты ипотеки?

Ипотечник-лайфхакер   · 20 мая 2020  ·
dobro_broker