Здраствуйте, Алишер Усманов сможеть ли помочь?

Xulkar Fuzailova
Мне зовут ксения, 28 лет, инвалидом 2 группа...  · 10 авг 2021

Пожалуйста помогите деньги перевод я хочу ремонт квартира, у нас еще нет мебель. У меня только холодильник в кредит закончила еще взяли телевизор, стирать машина в кредит. Пожалуйста помогите перевод банк Божко Ксения Игоревна паспорт АВ1675967 очень большое спасибо