Я из Крыма, но у нас в селе ведут газ, но подключения очень дорогое. Почему хоть наш президент сказал, что подключения бесплатно?

КрымГазификация+1
Сергей Аладько
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь...  · 7 дек 2020

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОНИ И СДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО,Но вот прочее..,а именно проект подключения, оборудование, работа газовщиков... это и оплатите, вот такое "бесплатное подключение