Здесь есть люди, которые знают более 3 иностранных языков? Что вас натолкнуло на их изучение и трудно ли было их изучать?

Образование
Анонимный вопрос
Ничего интересного Простой парень  · 12 окт 2019

Когда я приехал в Израиль (1990) и пошел в колу, у нас была учительница, которая знала 5 языков, и все учила как родные. Она родилась в Бельгии и знала французский, немецкий и идиш. Когда началась ВМВ, ей было 7 лет и семья эмигрировала в США. Там она закончила школу и выучила английский. В 50-ые годы она репатриировалась в Израиль и на тот момент прожила в Израиле 40 лет, так что и прекрасно говорила на иврите.