Здесь есть люди, которые зарабатывают более 400.000 руб. в месяц? Как вам это удалось?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Михаил Титов
CEO & Founder Агентства личных финансов www.gofort...  · 13 февр 2018  ·
joinchat

Конечно есть. Их полно. Это я и мои клиенты.
Есть простое выражение "Делай то, что любишь. Люби то, что делаешь"

Только эта формула может привести к любому уровню заработка.
Повышайте свой уровень знаний, найдите любимое дело и развивайте его.

Каждый выбирает свой путь сам.
Есть наемные сотрудники, которые получают легко 400К+
И есть еще больше предпринимателей (бизнесменов), которые зарабатывают еще больше.

Наилучшее решение это совмещать и быть:
Наемный сотрудник - инвестор
Предприниметель - инвестор

Тогда у вас будет не только заработок на "себя текущего", но и "свое будущее" будет очень обеспеченным.

Мне хватает только этих правил и я предприниматель - инвестор.
Придерживаюсь только этого + постоянно повышаю уровень знаний по необходимым мне навыкам.

Ого, как все просто! =)