Можно ли во время самоизоляции выезжать с семьёй на собственном автомобиле повышенной проходимости в безлюдные места (леса или поля)?

Карантин+1
Алексей
Проект о планировании путешествий. Куда, зачем...  · 6 апр 2020  · letimkudahotim.ru
Ivan

Здравствуйте.

Прямого запрета по России нет, но каждый субъект федерации решает сам, какие меры вводить в связи с карантином.

Кроме того, сегодня 6 апреля Михаил Мишустин заявил о недопустимости закрывать границы районов для передвижения на Авто.

Так или иначе, безлюдные места сложно кем-то регулировать.