Здравствуйте, не могу добавить виртуальную яндекс карту в G Pay, с чем это может быть связано?

ЯндексБанковские карты+1
Михаил

Яндекс убрал возможность, оплаты виртуальной картой яндекс денег в goole pay быстрая оплата в магазинах. Ранее такая возможность была. Предполагаю что таким образом яндекс подталкивает людей к заказу пластиковой карты, которая стоит 399 рублей и у которой будет возможность быстрых платежей в google pay. Обычный маркетинговый ход в завуалированной форме.

не согласна с Вами, у меня пластик от Яндекса именной и его также не пропускает google pay

Сервис электронных платежей, который помогает...  · 28 янв 2020  · yoomoney.ru

Михаил, здравствуйте! В этом вопросе нужно всё проверить. Наша служба поддержки поможет разобраться. Если уже отправляли запрос в поддержку, пожалуйста, подскажите его номер. Он приходит в автоответе и указан в теме письма.

У меня такая же лажа! Хотя на сайте до сих пор написано что можно...