Завтра итоговое сочинение. Для допуска директор требует паспорт (хоть пишем в своей шк), но все мои документы сейчас в обработке на визу

Что делать? Документы в другом городе. Справки в паспортном столе выдают только по утере паспорта, а не по «временному отсутствию». Директор говорит, что будет штраф с неё за несоблюдение инструкции. Но можно ли пройти с ксерокопией?

ШколаПаспорт+3
Софи Вздыханько
Безумное создание с манией на научную деятельность...  · 3 дек 2019

По-моему скромному мнению, сначала надо уведомить директора, что у Вас нету документов, а так если ксерокопия паспорта, то Вы ей можете спокойной воспользоваться, так как это является копией Вашего документа.