Завтра днем свидание. Маску сделать сегодня вечером или завтра с утра?

Маски есть разные - просто чтобы был лучший эффект.

Красота и уходСвидания+1
Анонимный вопрос
Бьюти-мама, эксперт в области ухода за кожей...  · 30 авг 2021
Смотря какая маска, ваш тип кожи и уровень ее проблемности. Ну и само собой, результат, который хотите достичь, какая погода на улице и какой вид активности будет на свидании, как часто вы делаете маски вообще, какой макияж будет (не стиль, а именно что собираетесь наносить - тот же спф/тон или вообще без макияжа пойдете).
Казалось бы, много факторов, но все они важны. Если с кожей все хорошо, можно сделать ночную питательную маску, а с утра, вместо праймера, увлажняющую - для придания свежести лица.