Зависит ли качество домашней косметики для волос от ее цены, как считаете?

Красота и уходКосметология+3
Светлана Казыро
Люблю косметику Мери Кей   · 24 нояб 2021
Качество домашней косметики зависит от ингредиентов, входящих в её состав.
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 19 нояб 2021
Конечно, ингредиенты то разные входят, есть дорогие масла, есть дешевые, есть разные элементы питательные, где то их нет. Сравнить ту же магазинную маску и проф goldwell, составы совершенно разные.