Зависает установка Windows на этапе "Завершение установки" что делать?

Добрый день всем. Решил накатить на свой ноут 7 винду, потому что десятка то капец, еле тянет.
Устанавливаю систему через флешку, зависает на "Завершение установки" и намертво, ни на что не реагирует, даже на капс лок. И соответственно установить с помощью флешки не получается. С диска другая проблема - зависает на 37% и всё. Тоесть Windows никак поставить не могу. Кто знает, что не так и что мне нужно сделать? Буду очень признателен за помощь!!
Ноутбук HP 15-ra048ur. Legacy в BIOS включил, проблему это не поменяло.
Windows 7Вопросы+и+ответы+2
Иван Петров
IT, Математика, Физика  · 29 мар 2023
Какая виндоуз не важно. Если тормозит старая виндоуз, а при установке новой такие проблемы, то в первую очередь надо проверять диск, особенно если он у вас жесткий.