Зависает компьютер при подключении графического планшета, что делать?

Компьютеры+2
хорошо хорошенько
Поможем настроить компьютер или ноутбук удаленно...  · 19 сент 2020  · quservis.ru
Виталик

Надо смотреть какое из устройств дает сбой, попробуйте осмотреть разъемы подключения, возможно они повреждены. Попробуйте сменить разъем подключения. Если ничего не найдете, то попробуйте подключить ваш планшет к другому ПК.