Затравленный с детства инвалид. Обеспечив себя деньгами перестал вообще выходить из дома, не знаю почему, словно боюсь, что кто то пристанет, да и куда ходить... В общем я словно уже умер, как быть?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
#Программист #ИскусственныйИнтеллект  · 21 мар 2019

Посмотри что такое тема VanLife на ютубе/гугле  - это когда путешествуют на переделанных для проживания машинах/трейлерах по всему миру.  Всегда есть варианты)  Заодно и здоровье поправишь

https://youtu.be/RYsLUMIaFXM

Для начала.  Копай тему. Вступай в сообщество на разных сайтах, общайся. Расскажи свою историю - может ктото прихватит с собой особенно если денег навалом)))

Не кисни. Все мы под старость будем инвалидами.