Затянувшийся флирт, это бесперспективность отношений?

ОтношенияЛюбовь+2
Св.Архангел Йуриилъ
я не первый ,и я не последний... после меня будут...  · 29 сент 2021
флирт или заигрывания изначально кончаются сексом или нет... какие отношения ? решившие брачеваться вообще не флиртуют - они составляют планы, брачные договоры и заделывают детей...
затянувшийся флирт если он вам так нравится может продолжаться вечно ! но плодов кроме своей цели он не принесёт... а если вы ждёте иного, то нет ! бесплодные деревья срубают, если они не декоративные(то есть выполняют свою цель!)... кончай флиртовать, и начни новые отношения с другими людьми )