Засыхает авокадо. Что делать?

Помогите кто может! Я его уже подрезала, а оно все сохнет и сохнет, через полгода дойдет до корня. Как ему помочь? см. фото

Растениеводство+4
Валерия
Мы поставляем технологические пластиковые горшки...  · 19 янв 2020

Здравствуйте для авокадо нужна щелочная почва. Вам необходимо приготовить хорошо дренажированный грунт и добавить в него известняковую или доломитовую муку. Первым делом сделайте пересадку. Растению нужно теплое солнечное место. Если с окна дует, Ваш авокадо может подмерзать даже при плюсовой температуре.