Засосы и ссадины не проходят, какую правдоподобную отговорку придумать, если родители заметят?

Психология+5
Айлин Мирай
Поможем преодолеть краткосрочно, но глубинно:...  · 14 дек 2020

Этот вопрос говорит о том, что у Вас с родителями нет доверительных отношений, т.е. нет коммуникации без осуждений.

Но прежде всего Вам стоит защитить себя от осуждений и не важно от кого они, важно уметь от них защищаться без необходимости врать.

Я готова Вас этому научить за одно занятие длительностью 1-1,5 часа.

Час стоит 3000р., 1,5ч=4000р. За 1,5 точно Вы уложитесь.

А пока подготовьтесь к консультации - Что происходит в споре

Записаться на приём очно или дистанционно ко мне можно как на приём в офисе, так и дистанционно :

по тел./ WhatsApp/Телеграмм : +79029 36 30 30

в электронном расписании - http://nlptherapy.ru/zapisatsya-na-prijom/olgafarova

Спасибо,у меня есть психолог,вопрос не был про осуждение родителей,к сожелению вы не ответили на вопрос