Сколько идет заказ на Озон?

ДоставкаЗаказ товаров+1
GLEB V.
Есть вопрос ? - Есть ответ !  · 19 дек 2021
Сроки доставки зависят от вашего региона. Узнать точный срок достувки вы можете по инструкции:
  1. в правом верхнем углу выберите своё местонахождение — данные каталога обновятся, и в описании товара появится достоверная информация о сроках доставки OZON. В приложении — через «Мой OZON»;
  2. в фильтре «Сроки доставки» есть полезные временные маркеры: «Сегодня», «Сегодня или завтра», «До 2 дней». Поставьте галочку напротив интересующего варианта — в каталоге останутся только подходящие предложения.