Зашла на страницу знакомств ВК, стало страшно: все кого-то ищут и строят отношения, а у меня никого нет и давно. Это начинает беспокоить. Как успокоить мозг?

ПсихологияОтношения+3
Elaine Olivka
Media & Communication  · 8 мар 2019

Мне нечего вам предложить, кроме Тиндера. Искать отношения лучше там, где все ищут отношений, а не после мероприятия на работе. Конечно, на работе тоже хорошо, но там круг ограничен.

Не ожидайте многого, не ходите на свидания с совсем бессмысленными вариантами, не переписывайтесь с грубиянами. Не врите, но и не ленитесь переписываться полноценно, а не краткими фразами.

Это если вы точно решили, что вам нужно. Ведь отношения — это работа каждый день.