Зашкварно ли носить подвороты на длинные носки?

Мода и красотаЗашкваршн+1
Анонимный вопрос
Задрот, ночной философ.  · 29 нояб 2018

На вкус и цвет как говорится. Но вообще это зависит от вашего окружения. (Для кого-то и подвороты носить зашкварно) Лично мне нравятся однотонные носки, или носки с принтом. (Как на картинке ниже) Разумеется это не должны быть шерстяные розовые носки которые вам связала бабушка прошлой зимой. Это должен быть выдержанный простой цвет и никакого зашквара в этом не будет.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 29 нояб 2018

Смотря для кого. Есть те, кто не одобряет длинные носки, а есть те, кто не одобрят подвороты. И что, под каждого подстраиваться?

Если ты хочешь носить так – носи, не считайся с мнением других на этот счёт.